Оформление выставок растениями – залог продвижения компании

Многие компании принимают участие в специализированных выставках, презентациях с целью продвижения производимых товаров, знакомства с потенциальными клиентами, информирования о своих новых достижениях.

При оформлении выставок зачастую организаторы сталкиваются с такими проблемами как:

  • декорирование площадки;
  • привлечение внимания посетителей;
  • сохранение стилистики фирмы.

Используя композиции из растений, можно с легкостью справиться с этими задачами.

Преимущества оформления выставок растениями

Цветочное оформление позволит подобрать все цвета фирменного стиля компании, текстуру, передаст игру оттенков и создаст особый почерк и индивидуальность.

Результатом цветочного оформления стенда и презентаций на выставках станет дополнительное внимание к Вашей компании. Особенно хорошо флористика работает тогда, когда основная аудитория посетителей женский пол. В этом случае гарантируется множество бесплатных личных фотографий на фоне цветов и Вашего стенда.

Привлекая внимание посетителей оригинальными композициями из растений, можно получить отличную возможность рассказать и продемонстрировать во всей красе лучшие стороны своей компании. Поэтому, чем необычнее и креативнее флористическая композиция, тем больше времени посетитель будет рядом с Вашим стендом, а не у конкурентов.

Оригинальное оформление композициями из растений не останется незамеченным никем из присутствующих гостей. Кроме того, сможет ярко заявить о статусе компании.

При оформлении пространства выставки используются композиции преимущественно из живых цветов, составленные с учетом индивидуального стиля компании, которые создают уют и хорошее настроение для гостей.

Почему стоит обратиться именно к нам?

  1. Наши специалисты с радостью предложат вам разнообразные элементы декора для цветочного оформления в частности:
  • декорирование стенда, павильона, витрины;
  • оформление растениями отдельных функциональных зон.
  • составление цветочных композиций для украшения выставки;
  • изготовление аксессуаров с цветочным декором.

2. Заказав услуги нашей компании, при желании, можно получить оформление растениями вашего павильона под ключ.

3. При оформлении, ориентируемся на размеры помещения и определяем какие цветы и сколько их надо, если заведомо это не указано в проекте.

4. Используем качественные флористические материалы и специальные технологии, которые позволяют оставаться цветам свежими до 72 часов. В дальнейшем используемые цветы можно использовать для простого озеленения своего офиса.

5. Предоставляем флористические услуги по оформлению, как всего пространства выставочного зала, так и отдельных стендов, переговорных и ресепшн.

6. Оформленная нашими флористами выставка, несомненно, привлечет внимание посетителей оригинальной экосферой.

Как заказать услугу?

Воспользоваться услугами наших флористов очень просто, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, или же отправить письмо с заявкой по электронной почте. Менеджер компании свяжется с вами, уточнит необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы.

Доверьте оформление выставочных стендов растениями специалистам нашей компании. Мы знаем, как сделать вашу выставку оригинальной и запоминающейся, произвести впечатление и заставить ваши стенды выделиться среди многих других!

Мнения о — Оформление выставок растениями – залог продвижения компании;

Добавить комментарий