Филодендрон Сноу Леопард

Филодендрон Сноу Леопард — эффектный коллекционный сорт с крупными листьями, покрытыми контрастной бело-зелёной вариегатностью. Яркие светлые пятна и мраморные разводы напоминают узор снежного леопарда, благодаря чему каждый лист выглядит как настоящая природная картина.

Характеристики

Диаметр | Высота

10|15 см

Освещение

Полутень

Полив

Умеренный

Артикул: 190419 Бренд:

3 299 

Преимущества

Филодендрон Сноу Леопард    Оплата с сервисом Долями
Филодендрон Сноу Леопард    Доставка в пункты выдачи или до двери
Филодендрон Сноу Леопард    Удобный возврат
Филодендрон Сноу Леопард    Оплата — картой, СБП или наличными

Доставка

Город доставки — Москва
Дата доставки — ближайшая доступная
Курьер — 489 ₽

Филодендрон Сноу Леопард — коллекционный филодендрон с мраморной вариегатностью

Филодендрон Сноу Леопард — редкий сорт с яркой мраморной вариегатностью, где белые, кремовые и светло-зелёные участки перемешаны в хаотичном «леопардовом» рисунке. Лист крупный, удлинённый, с плотной текстурой и выразочными прожилками. Каждый новый лист — уникальный, а общий вид куста напоминает живую арт-композицию.

Особенности и преимущества

 • Необычная мраморная вариегатность в стиле «snow leopard».

 • Плотная листва с яркими контрастными пятнами.

 • Быстрый рост при хорошем освещении.

 • Редкий коллекционный сорт, который выглядит дорого и статусно.

Уход за Филодендрон Сноу Леопард

Растению нужен яркий рассеянный свет — он усиливает контраст вариегатности. Прямое солнце лучше притенять. Полив умеренный: давайте верхнему слою грунта подсохнуть. Филодендрон любит высокую влажность воздуха, подойдёт увлажнитель или поддон с мокрым керамзитом.

Субстрат нужен лёгкий и рыхлый: смесь коры, кокоса, торфа и перлита. Температура — 20… 27 °C. Важно избегать холодных подоконников и сквозняков.

Где купить Филодендрон Сноу Леопард

В нашем интернет-магазине растений можно купить Филодендрон Сноу Леопард с доставкой по Москве и России. Мы подбираем растения с яркой стабильной вариегатностью и бережно упаковываем каждый экземпляр.

Почему выбирают нас:

 • редкие коллекционные филодендроны

 • быстрая аккуратная доставка растений

 • рекомендации по уходу и размещению

Создайте яркий тропический акцент — закажите Филодендрон Сноу Леопард и добавьте в интерьер выразочную мраморную листву.

Диаметр | Высота

10|15 см

Размещение

Настольные

Освещение

Полутень

Полив

Умеренный

Цвет

Белый

Наличными

Оплата при получении
заказа, если этот способ
доступен для выбранной
доставки.

СБП

Быстрая оплата по
ссылке или QR-коду
через Систему быстрых
платежей.

Картами

Оплата банковской
картой после подтверждения
заказа менеджером.

Долями

Оплата частями,
если заказ подходит
под условия сервиса.

Удобно

Менеджер подскажет
подходящий способ
оплаты перед оформлением
заказа.

Недавно смотрели